animateMainmenucolor
activeMenucolor
top_div_osn_top

Mitex 2022 Moscow International Tool EXpo

2022-10-31

Приглашаем Вас посетить специализированную международную выставку инструментов, оборудования и технологий «Mitex 2022», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва с 8 по 11 ноября 2022 года.
Mitex 2022 (Moscow International Tool EXpo) Приглашаем Вас посетить специализированную международную выставку инструментов, оборудования и технологий «Mitex 2022», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва с 8 по 11 ноября 2022 года. - ООО ПМК
Непростая ситуация во всем мире требует от производителей инструмента предлагать рынку новые идеи и решения для перенастройки производственной и торговой деятельности. Выставка MITEX дает возможность всем игрокам отрасли инструментов, оборудования, технологий правильно оценить перспективы развития отрасли и найти новые направления развития.

Среди участников выставки будут представлены компании со следующей специализацией:

Абразивный инструмент и материалы
Алмазный и твердосплавный инструмент
Гидравлический и пневматический ручной инструмент
Крепеж, метизы, скобяные изделия
Сварочное оборудование и расходные материалы
Слесарный и монтажный инструмент
Спецодежда и средства индивидуальной защиты

В рамках пленарных сессий вместе с экспертами будут рассмотрены главные изменения, текущие тренды и перспективы развития рынка в новых реалиях. Кроме этого, программа выставки включает в себя проведение Форумов и Круглых столов. Более подробно ознакомиться с деловой программой выставки можно на сайте www.mitexpo.ru.