animateMainmenucolor
activeMenucolor
top_div_osn_top

Rusweld 2022

2022-10-17

Приглашаем Вас посетить специализированную выставку оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки «Rusweld 2022», которая будет проходить в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум» с 24 по 27 октября 2022 года.
Rusweld 2022 Приглашаем Вас посетить специализированную выставку оборудования, технологий и материалов для процессов сварки и резки «Rusweld 2022», которая будет проходить в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум» с 24 по 27 октября 2022 года. - ООО ПМК
На выставке будут представлены передовые решения в обрасти сварочного оборудования, сварочных материалов и технологий сварки и резки металлов.

Среди участников выставки будут представлены предприятия производители, поставщики и потребители оборудования, продукции и технологий сварочной отрасли. Выставка направлена на поддержание развития сварочной отрасли и на демонстрацию ее возможностей и достижений.

Выставка Rusweld 2022 будет полезна если Вы планируете увидеть оборудование в действии, получить специализированную отраслевую информацию, узнать о новинках и мировых тенденциях и найти новых поставщиков и партнеров.