animateMainmenucolor
activeMenucolor
top_div_osn_top

FastTec / Крепеж 2022

2022-10-10

Приглашаем Вас посетить 19-ую специализированную международную выставку крепежа и крепежных изделий «FastTec 2022», которая будет проходить в МВЦ «Крокус-Экспо» с 25 по 27 октября 2022 года.
FastTec / Крепеж 2022 Приглашаем Вас посетить 19-ую специализированную международную выставку крепежа и крепежных изделий «FastTec 2022», которая будет проходить в МВЦ «Крокус-Экспо» с 25 по 27 октября 2022 года. - ООО ПМК
На выставке будут представлены предприятий оптовой торговли, официальные дилеры и предприятия-производители Строительного крепежа, Мебельного крепежа и фурнитуры, Машиностроительного и автомобильного крепежа, Электромонтажного и сантехнического крепежа, Расходных материалов (сверла, коронки, буры, алмазная и абразивная продукция).

Выставка будет полезна если Вы являетесь оптовым или розничным покупателем, представителем компании, специализирующейся на монтажных работах, представителем компании, использующих крепеж в собственном производстве в следующих отраслях: строительство, машиностроение, сельское хозяйство.