animateMainmenucolor
activeMenucolor
top_div_osn_top

Перфорированные монтажные уголки

2022-07-25

Монтажные уголки представляет собой одну из разновидностей перфорированного крепежа позволяющей выполнять максимально надежный и аккуратный крепеж элементов строительных конструкций.
Перфорированные монтажные уголки Монтажные уголки представляет собой одну из разновидностей перфорированного крепежа позволяющей выполнять максимально надежный и аккуратный крепеж элементов строительных конструкций. - ООО ПМК
Расположение отверстий на перфорированных уголках позволяет равномерно распределить нагрузку на узлах соединения деталей, что бы исключить появление расколов и трещин в древесине. В мелкие отверстия вкручивают саморезы, винтовые (ершеные) гвозди, в крупные – сантехнические винты. Использовать обычные гладкие гвозди не рекомендуется, так как со временем конструкция может расшатываться.

Разновидности перфорированного уголка в нашем ассортименте:
- Уголок монтажный равносторонний KM
- Уголок соединительный и усиленный KL-KP
- Уголок широкий KS
- Уголок узкий KW
- Уголок балочный KB
- Уголок анкерный KK
- Крепление Z-образное LZ
- Уголок соединительный 135 гр

Изготавливается перфорированный крепеж как правило из стали толщиной от 2 мм с защитным цинковым покрытием. Наличие покрытия позволяет уголкам быть устойчивыми к коррозии и к негативным атмосферным воздействиям.
По умолчанию